воскресенье, 28 декабря 2014 г.

про обиды

Например, вы невоспитанный человек и без разрешения хватаете кролика с пола, коварно приманив печенькой.
Ручки, между прочим, немытые и вообще на захват уговора не было.

После всех этих "ути-пути-жамканий" злопамятный кролик обижается. Делают они это очень заметно, после чего слабохарактерные, сильно эмоциональные люди впадают в алкоголизм, а все остальные чувствуют себя дюже-виновато-богато-корма-насыпательно.
Чем бы вы потом не занимались: борщ варили, запускали ракету на Марс, вышивали крестиком свадебное платье или просто лежали, думая о том-сем, пятом-сорок пятом, рядом, совсем недалеко, буквально в каких-то в девяносто восьми сантиметрах и трех миллиметрах будет сидеть маленький лохматый шарик и спиной показывать какой кое-кто недостойный член общества и фу-фу-фу.

А у вас напряжение мысли и вообще все серьезно. Вы, может быть, сейчас будете проверять экспериментальный уменьшитель для морских свинок.
Момент истины, на вас смотрит все прогрессивное человечество и комиссия, которая приехала узнать, где три миллиона денег.
Вместо триумфа, у вас руки потеют и выскальзывает золоченая статуэтка Оскара, потому что рядом сидит обиженный кролик и гипнотизирует спиной. И все. Все!
Карьера псу под хвост, увеличитель для морских свинок изобрел Сидоров, премию вручили соседу по квартире и борщ пригорел, а все почему?

Потому что кроликов нельзя трогать без разрешения и руками, допустим даже мытыми. 


На фото —довольная жизнью Эклерка дрыхнет, и это положительно характеризует меня как булковладелицу.
Стиль спанья от секретарши Верочки — все в себя.

6 комментариев:

  1. Почему я раньше не видела этот твой блог?! Все что ты пишешь, это применимо к каждой из 4, разной степени лохматости, наших булочек. К одной очень особенно близко,, сейчас она прям лежит в такой же позе и бдит спиной ))) Но умильный зефир, при этом, растекается на весьдом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заметила, что сюда мало кто заходит)) Хотя раньше вообще под моей фоткой была большая кнопка про приключения кролика))
      Эти булочки такие.... эх! На них можно любоваться бесконечно))

      Удалить
  2. Я как-то подзабросила блоггер. Надо исправляться
    Наверно, наша булочка с твоей булочкой, они кармические близнецы. Очень уж похоже поведение )) Сегодня вот наши булочки нам устроили экзаменейшен ночью, одна громко дышала, мы думали, что помирает, просилась на кровать....... оказалось, живот прихватило, а вторая булочка храпела как полковая лошадь. спасло ее и нас то, что сапоги под кроватью не храним...... )))))))))))))) зато сейчас они мирно дрыхнут, наверстывая упущенное, а мы в глаза спички втыкаем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где ты сейчас бываешь, если не в блоге?

      История про полковую лошадь особенно развеселила))) Как представлю себе эту картину)))

      Удалить
  3. Я на фейсбук перебралась, да и почти все. Присоединяйся, я там Оксана Панченко, раскинувшая нарисованные руки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о-о-о)) я уже давно на ФБ... ушла отправлять запрос))
      Я там на аватарке Эклеровну изображаю))

      Удалить